微信听书怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-21 17:43:04

1、点击底部我;

微信听书怎么关闭个性化推荐?

2、找到顶部右侧图标;

微信听书怎么关闭个性化推荐?

3、选择隐私设置;

微信听书怎么关闭个性化推荐?

4、点击关闭个性化推荐。

微信听书怎么关闭个性化推荐?

  • 微信听书怎么开启个性化推荐
  • 微信听书怎么关闭个性化推荐功能
  • 氧气听书怎么关闭个性化广告推荐?
  • 微信听书怎么关闭个性化推荐
  • 微信听书在哪开启个性化推荐
  • 热门搜索
    口袋妖怪永恒之沫攻略 苏州美食攻略 靖港古镇一日游攻略 西塘旅游攻略 平板怎么连接电脑 英雄联盟怎么玩的 仙剑奇侠传5前传攻略 长隆野生动物园攻略 住宿攻略 睾丸痒怎么办