微信听书怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-01 09:47:39

1、点击设置功能(图片中圈红的部分)

微信听书怎么关闭个性化推荐功能

2、点击隐私选项(图片中圈红的部分)

微信听书怎么关闭个性化推荐功能

3、把个性化推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

微信听书怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

微信听书怎么关闭个性化推荐功能

  • 微信听书怎么关闭个性化推荐
  • 微信听书个性化推荐怎么关闭
  • 氧气听书怎么关闭个性化广告推荐?
  • 微信听书APP怎么关闭个性化推荐
  • 微信听书怎么打开个性化推荐功能
  • 热门搜索
    脸上祛斑方法 清蒸鳕鱼的家常做法 陕西旅游景点大全介绍 鲜辣椒的腌制方法 用简便方法计算 北京烤鸭哪里好吃 小儿腹泻的治疗方法 祛斑效果最好的方法 史克肠虫清服用方法 性的方法