叫叫学院APP设置自动翻页

 时间:2026-05-03 12:19:56

1、下载【叫叫学院】软件。

叫叫学院APP设置自动翻页

2、打开手机【叫叫学院】软件。

叫叫学院APP设置自动翻页

3、切换到【我的】界面。

叫叫学院APP设置自动翻页

4、点击【设置】。

叫叫学院APP设置自动翻页

5、进入【设置界面】后,打开【自动翻页】开关即可。

叫叫学院APP设置自动翻页

1、下载【叫叫学院】软件。

2、打开手机【叫叫学院】软件。

3、切换到【我的】界面。

4、点击【设置】。

5、进入【设置界面】后,打开【自动翻页】开关即可。

  • 叫叫学院APP消息通知怎么查
  • 手机叫叫学院app怎样重启应用
  • 叫叫学院APP怎么修改昵称
  • 叫叫学院APP怎么联系客服
  • 叫叫学院APP怎么查优惠券
  • 热门搜索
    打印机共享怎么设置 跨行取款手续费怎么算 燕窝怎么吃 排骨汤怎么炖最好喝 空调不制冷了怎么回事 重庆房价为什么这么低 德国人为什么要杀犹太人 茅台为什么那么贵 大虾的做法大全家常 哉怎么读