手机叫叫学院app怎样重启应用

 时间:2026-05-05 12:14:49

1、打开手机【叫叫学院】软件。

手机叫叫学院app怎样重启应用

2、切换到【我的】界面。

手机叫叫学院app怎样重启应用

3、进入【设置】功能。

手机叫叫学院app怎样重启应用

4、点击【基础设置】功能。

手机叫叫学院app怎样重启应用

5、点击【重启应用】功能即可。

手机叫叫学院app怎样重启应用

1、打开手机【叫叫学院】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【基础设置】功能。

5、点击【重启应用】功能即可。

  • 朋友发送微信定位后怎样开启导航?
  • 微信怎么导航?
  • 微信好友发位置过来怎样导航?
  • 手机微信如何进行聊天记录的备份与迁移
  • 苹果手机微信聊天记录怎么恢复?
  • 热门搜索
    火车票怎么买下铺 凉拌皮蛋的做法 笔记本触摸板怎么用 芜湖旅游 邓禄普轮胎特点 常熟理工学院怎么样 戴氏教育怎么样 求生之路怎么玩 怎么做蛋包饭 北京周边旅游景点