如何查看微视黑名单

 时间:2026-04-22 10:50:32

1、点击微视界面右下角,点击我选项

如何查看微视黑名单

2、在我界面,点击其右上角图标

如何查看微视黑名单

3、在呼出界面,点击打开设置选项

如何查看微视黑名单

4、在设置页,点击隐私权限

如何查看微视黑名单

5、在隐私权限界面,点击黑名单即可

如何查看微视黑名单

如何查看微视黑名单

1、点击微视界面右下角,点击我选项

2、在我界面,点击其右上角图标

3、在呼出界面,点击打开设置选项

4、在设置页,点击隐私权限

5、在隐私权限界面,点击黑名单即可

  • 微视怎么查看黑名单
  • 微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单
  • 微视如何查看自己拉黑了哪些人?
  • 微视如何查看使用条款?
  • 微视如何查看黑名单
  • 热门搜索
    如何练习打字 羊毛呢大衣怎么清洗 如何配股 胸罩大小怎么分 大学学习生活总结 海黄手串怎么盘 如何设置共享文件夹 冬天嘴唇干裂怎么办 怎么给手机重装系统 怎么盘星月菩提