转转怎么开启个性化推荐免打扰

 时间:2026-04-25 02:54:19

1、首先打开转转,点击右上角设置按钮

转转怎么开启个性化推荐免打扰

2、然后点击“隐私设置”。

转转怎么开启个性化推荐免打扰

3、最后,点击打开“个性化推荐免打扰”的按钮即可。

转转怎么开启个性化推荐免打扰

  • 转转app如何设置个性化推荐免打扰
  • 如何开启转转消息免打扰?
  • 转转APP怎么开启个性化免打扰功能
  • 转转怎么设置个性化推荐免打扰?
  • 转转如何开启个性化推荐免打扰?
  • 热门搜索
    瓷砖上的污渍怎么去除 腿肿了怎么消肿 燕麦片怎么煮 迈之灵片效果怎么样 空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办 问道手游怎么升级快 傻怎么读 cad布局怎么用 怎么织毛衣 怎么样去除青春痘