转转app如何设置个性化推荐免打扰

 时间:2026-04-26 14:47:12

1、在转转app我的界面右上角找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

转转app如何设置个性化推荐免打扰

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面中。

转转app如何设置个性化推荐免打扰

3、在隐私设置界面中找到个性化推荐免打扰选项,开启后,将无法看到为您推荐的个性化商品,大家可以根据自身需要选择设置。

转转app如何设置个性化推荐免打扰

  • 正确的洗头打开方式
  • 如何有效化解农村涉纪信访举报工作
  • 北京车牌怎么过户到他人名下?
  • 如何做出QQ的米饭?
  • 如何经营好汽车维修店
  • 热门搜索
    jpeg是什么意思 白羊座和什么星座最配 屁多是什么原因引起的 止损是什么意思 mba是什么学历 排比句是什么意思 病娇是什么意思 茗茶是什么茶 4月4日是什么星座 9527是什么意思