掌盟中如何进行转区

 时间:2026-04-29 12:40:59

1、找到手机桌面上的【掌上英雄联盟】并打开。

掌盟中如何进行转区

2、在掌盟首页点击右上角的“L”图标。

掌盟中如何进行转区

3、然后选择下方的【转区】,点击进入。

掌盟中如何进行转区

4、在弹出的协议政策中点击【我同意】。

掌盟中如何进行转区

5、设置要转出的原大区和要转入的目的大区,点击【确定】完成转换。

掌盟中如何进行转区

  • 掌上英雄联盟怎么切换大区
  • 掌盟怎么转区
  • 掌上英雄联盟怎么切换大区
  • 掌上英雄联盟怎么转区
  • 掌上英雄联盟申请转区在哪里?
  • 热门搜索
    小腹坠胀是怎么回事 孳怎么读 土豆怎么保存不发芽 假睫毛怎么卸 怎么撸管最舒服 小米手机进水了怎么办 怎么添加共享打印机 bt文件怎么打开 宝宝吐奶怎么回事 手心痒是怎么回事