掌上英雄联盟怎么切换大区

 时间:2026-05-01 10:31:27

1、首先玩家们进入【掌上英雄联盟】app;

掌上英雄联盟怎么切换大区

2、接着再点击页面主页左边上方的那个头像;

掌上英雄联盟怎么切换大区

3、然后玩家们在选择【设置】的选项;

掌上英雄联盟怎么切换大区

4、最后就可以看到第一栏的绑定大区了,玩家们在挑选自己喜欢的大区进行绑定就可以了。

掌上英雄联盟怎么切换大区

  • 掌盟中如何进行转区
  • 掌上英雄联盟怎么切换大区
  • 掌盟怎么转区
  • 掌上英雄联盟申请转区在哪里?
  • 掌上英雄联盟怎么切换绑定大区
  • 热门搜索
    地狱传送门怎么做 桥牌怎么玩 入股分红怎么算 怎么永久脱毛 羊毛大衣怎么洗 耐威克猫粮怎么样 泌乳素高不孕怎么办 怎么在淘宝上卖东西 牛肉饺子馅怎么调 佳能墨盒怎么加墨水