浅言怎么开启手势解锁

 时间:2026-05-05 23:28:41

1、打开浅言我的页面右上角设置

浅言怎么开启手势解锁

2、然后在页面里点开我的隐私

浅言怎么开启手势解锁

3、打开后在页面下方开启手势解锁

浅言怎么开启手势解锁

4、然后绘制一个手势密码

浅言怎么开启手势解锁

5、这样手势解锁就开启成功了

浅言怎么开启手势解锁

  • 支付宝怎么设置手势解锁
  • 度小满金融怎么开启手势解锁
  • oppoa93手势解锁如何设置?
  • 京东怎么开启手势解锁
  • oppoa93手势解锁在哪里?
  • 热门搜索
    菜煎饼的做法 毛利率怎么算 炒鸡丁的家常做法 炸牛奶的做法 红烧猪脚的做法 基围虾的家常做法 榛子怎么读 升怎么读 炸海蛎子的做法 验孕棒怎么用