京东怎么开启手势解锁

 时间:2026-05-02 09:42:07

1、打开手机,点击进入京东金融。

京东怎么开启手势解锁

2、在主界面中点击右下方的“我的”。

京东怎么开启手势解锁

3、接着点击右上方的设置图标。

京东怎么开启手势解锁

4、在设置中点击打开账户与安全。

京东怎么开启手势解锁

5、然后点击打开手势密码。

京东怎么开启手势解锁

6、最后开启手势密码后面的开关就可以了。

京东怎么开启手势解锁

  • 京东金融怎么打开手势密码
  • 京东金融怎样开启手势解锁密码?
  • 如何关闭《京东金融》的手势解锁?
  • 京东金融怎么开启手势解锁功能
  • 京东金融怎样开启手势轨迹显示
  • 热门搜索
    个人经历怎么写 岳麓山攻略 减肥晚上吃什么最好 阳朔攻略 怎么购买基金 马尔克斯简介 同校生2攻略 怎么读音标 我的世界法杖怎么做 六小龄童简介