苏打爱生活app怎么注销账号

 时间:2026-05-05 03:39:08

1、点击我的

进入苏打爱生活app首页后,点击【我的】。

苏打爱生活app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

苏打爱生活app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

苏打爱生活app怎么注销账号

4、点击申请注销

进入账号注销界面,点击【申请注销】。

苏打爱生活app怎么注销账号

  • 微信电脑登录后手机没有通知信息
  • 电脑版微信怎么关闭自动登录
  • 电脑鼠标右键新建里面的sindong.document是什么
  • 怎么在电脑中找到重新启动?
  • 微信聊天记录怎么备份
  • 热门搜索
    纽卡斯尔大学怎么样 广发信用卡积分怎么算 红烧香菇 土豆红烧排骨 花茶的搭配 盐城工学院怎么样 恶魔城晓月圆舞曲攻略 重生军嫂攻略 美的空调质量怎么样 手机来电秀怎么设置