好享购物app怎么清空缓存?

 时间:2026-05-04 20:47:36

1、点击我的

打开好享购物app后,点击【我的】。

好享购物app怎么清空缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

好享购物app怎么清空缓存?

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

好享购物app怎么清空缓存?

4、点击确定

进入清空缓存界面,点击【确定】。

好享购物app怎么清空缓存?

  • 乐享正安app怎么清空缓存?
  • 好享购物app怎么修改密码
  • 好享购物app怎么清空缓存
  • 好享购物app怎么注销账号
  • 好享购物app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    qq邮箱地址怎么写 熨怎么读 招聘怎么写 乘号怎么打 无线路由器怎么安装 怎么申请微信号 怎么创业 监控怎么安装 rain怎么读 运费怎么算