好享购物app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 04:28:20

1、点击我的

打开好享购物app后,点击【我的】。

好享购物app怎么注销账号

2、点击个人中心

进入我的界面,点击【个人中心】。

好享购物app怎么注销账号

3、点击账号安全

进入个人中心界面,点击【账号安全】。

好享购物app怎么注销账号

4、点击注销服务

进入账号安全界面,点击【注销服务】。

好享购物app怎么注销账号

5、点击下一步

进入账户注销界面,点击【下一步】。

好享购物app怎么注销账号

6、点击确定注销

进入弹出界面,点击【确定注销】。

好享购物app怎么注销账号

  • 2023百度好运中国年怎样提现
  • 用银行卡可以申请还呗吗
  • 网商银行怎么添加其他银行卡
  • 微信昵称小老虎如何设置方法
  • 怎么使用任性贷借款?
  • 热门搜索
    wifi名字怎么改 淘口令怎么用 事业单位怎么样 餐桌礼仪常识 小孩的发型 滋润的近义词 发型图片女短发 怎么解手机锁屏密码 史家胡同博物馆 火热的近义词