安卓版月话如何绑定手机号?

 时间:2026-05-06 17:43:35

1、打开账号与安全页面

打开安卓版月话的设置页面,点击账号与安全。

安卓版月话如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开账号与安全页面,点击绑定手机号。

安卓版月话如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开绑定手机号页面,输入手机号和验证码,点击确认即可。

安卓版月话如何绑定手机号?

  • 安卓版月话如何查看黑名单?
  • 安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?
  • 安卓版抱抱直播如何绑定手机号?
  • 安卓版月话如何进行真人认证?
  • 安卓版月话如何查看兑换记录?
  • 热门搜索
    宝塔糖怎么吃 华安保险怎么样 湘潭大学怎么样 二维码怎么生成 晁盖怎么死的 qq怎么创建群 怎么取名字 儿童头发怎么扎好看 孕妇水肿怎么办 崇怎么组词