安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?

 时间:2026-04-22 02:06:03

1、打开账号设置页面

打开安卓版纵横小说的设置页面,点击账号设置。

安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?

2、打开修改绑定手机号页面

打开纵横小说的账号设置页面,点击绑定手机号。

安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?

3、修改绑定手机号

输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?

  • 安卓版纵横小说如何开启更新提醒功能?
  • 安卓版得间免费小说如何绑定手机号?
  • 安卓版纵横小说如何开启夜间模式?
  • 安卓版梨园行戏曲如何绑定手机号?
  • 安卓版甜聊如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    头上长痘什么原因 送姐姐什么生日礼物好 卖萌什么意思 shift是什么意思 抵御的意思 什么是行货 盘他什么意思 mtv是什么意思 脆弱的意思 sync是什么意思