牵恋如何移出黑名单里的用户

 时间:2026-04-22 05:10:53

1、第一步:

打开手机牵恋的首页,点击【设置】选项。

牵恋如何移出黑名单里的用户

2、第二步:

选择【黑名单】。

牵恋如何移出黑名单里的用户

3、第三步:

点击目标用户头像后方的【移出】选项。

牵恋如何移出黑名单里的用户

4、第四步:

系统弹出【移出成功】的提示,即可移出黑名单里的用户。

牵恋如何移出黑名单里的用户

  • 豆瓣阅读如何移出黑名单里的用户
  • 快手如何移出黑名单里的用户
  • 皮皮搞笑如何移出黑名单里的用户
  • 快看怎么把用户移出黑名单
  • 鱼音如何把用户移出黑名单
  • 热门搜索
    淘宝链接怎么做 电脑怎么定闹钟 隐藏文件怎么显示 旅游团 正方形纸可以折什么 ipad怎么下载电影 仙桃旅游 有多少爱可以重来 电视剧 店宝宝软件怎么样 许昌学院怎么样