鱼音如何把用户移出黑名单

 时间:2026-04-22 08:07:11

1、第一步:

打开手机鱼音的【设置】,点击【黑名单】选项。

鱼音如何把用户移出黑名单

2、第二步:

选择目标用户。

鱼音如何把用户移出黑名单

3、第三步:

选择【三个点】。

鱼音如何把用户移出黑名单

4、第四步:

点击【移出黑名单】选项。

鱼音如何把用户移出黑名单

5、第五步:

系统弹出【已移出黑名单】的提示,即可把用户移出黑名单。

鱼音如何把用户移出黑名单

  • 撕歌如何移出黑名单里的用户
  • 美篇如何移出黑名单里的用户
  • 闲鱼移出黑名单中的用户怎么做
  • 斗鱼如何移出消息黑名单的用户
  • 咕咚怎么把用户移出黑名单?
  • 热门搜索
    怎么治疗口臭 罔怎么读 beyond怎么读 为什么要长征 音乐用英语怎么说 布丁怎么做 户口所在地怎么填 芝麻分怎么提高 鸡蛋羹怎么做 堇怎么读