QQ输入法APP怎样进行语音设置

 时间:2026-05-07 14:44:34

1、第一步,选择【首页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样进行语音设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样进行语音设置

3、第三步,选择【语音设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样进行语音设置

  • 搜狗输入法设置离线语音
  • QQ输入法怎么下载离线语音包
  • QQ输入法在哪修改语音
  • QQ输入法怎样修改语音
  • QQ输入法APP怎样设置离线语音功能
  • 热门搜索
    馅饼面怎么和 暨南大学怎么样 陪读期间发生了性怎么切 一到十大写怎么写 得了湿疹怎么办 肤色暗沉发黄怎么调理 辣椒酱怎么做好吃 脸肿了怎么办 头发少怎么扎好看 台式电脑怎么调亮度