QQ输入法APP怎样设置离线语音功能

 时间:2026-05-04 00:47:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样设置离线语音功能

2、第二步,选择【语音设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样设置离线语音功能

3、第三步,选择【离线语音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样设置离线语音功能

  • QQ输入法怎么卸载离线语音?
  • 搜狗输入法APP怎样设置离线语音功能
  • 讯飞输入法APP怎样设置离线语音功能
  • QQ输入法怎么下载离线语音包
  • 搜狗输入法怎么开启离线语音功能
  • 热门搜索
    十万左右买什么车好 limit是什么意思 征集志愿是什么意思 淦是什么意思梗出处 tcp是什么意思 红色配什么颜色好看 md是什么意思 冰箱冷藏室结冰是什么原因 持之以恒是什么意思 pmc是什么意思