搜狗输入法APP怎样查看帮助与反馈

 时间:2026-05-12 08:20:17

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样查看帮助与反馈

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样查看帮助与反馈

3、第三步,选择【帮助与反馈】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样查看帮助与反馈

  • 搜狗输入法APP怎么进行问题反馈?
  • 搜狗浏览器极速版APP怎样查看帮助与反馈
  • 搜狗输入法APP怎样查看用户服务协议
  • 怎么在搜狗输入法里找到帮助与反馈?
  • 搜狗输入法APP怎样查看关于
  • 热门搜索
    鸡肉怎么炒好吃 怎么折信封 阴道炎怎么治 脚肿了怎么快速消肿 qq特别关心怎么看关心我的人 筹码分布图怎么看 tcl空调怎么样 乙肝怎么治疗 关羽怎么死的 屏幕亮度怎么调