搜狗输入法APP怎样查看用户服务协议

 时间:2026-05-04 20:43:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

搜狗输入法APP怎样查看用户服务协议

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样查看用户服务协议

3、第三步,选择【用户服务协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样查看用户服务协议

  • 搜狗翻译APP怎么查看用户服务协议
  • 搜狗输入法怎么查看输入法管理器
  • 搜狗输入法如何查看用户服务协议
  • 搜狗输入法怎么查看用户服务协议
  • 搜狗输入法如何查看用户服务协议
  • 热门搜索
    东营旅游景点 胶布过敏怎么办 琅琊台风景区 凉拌海带丝 新时期最鲜明的特点 窑湾古镇旅游攻略 经期可以喝咖啡吗 中秋节怎么过 华山旅游 聿怎么读音