真省优惠券APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 01:22:23

1、打开真省优惠券APP后,点击【我的】。

真省优惠券APP怎么新增收货地址

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

真省优惠券APP怎么新增收货地址

3、进入设置窗口,点击【地址管理】。

真省优惠券APP怎么新增收货地址

4、进入收货地址窗口,点击【新增收货地址】。

真省优惠券APP怎么新增收货地址

5、进入添加地址窗口,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【确定】。

真省优惠券APP怎么新增收货地址

  • 舌尖英雄app怎么新增收货地址
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 爱你省优惠券app怎么设置性别
  • 时时省app怎么新增收货地址?
  • 右省app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    过敏性鼻炎的最佳治疗方法 燕子掌的养殖方法 治疗疱疹的最好方法 结婚祝福语大全简短 查男人出轨的最好方法 标点符号大全 家常凉菜 泌乳素高的治疗方法 嵌怎么组词 食道炎最好治疗方法