悦买app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-24 06:01:10

1、点击我的

打开悦买app后,点击【我的】。

悦买app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

悦买app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

悦买app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号、小区、门牌号,点击【保存】。

悦买app怎么新增收货地址

  • 斑马西西app怎么新增收货地址
  • 当乐当app怎么新增收货地址
  • 一起吗app怎么新增收货地址
  • 陀螺多多app怎么新增收货地址
  • 舌尖英雄app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    北京旅游景点大全 泰拉瑞亚武器大全 开洗衣店利润怎么样 狗狗动画片大全 的的繁体字怎么写 天天拉肚子怎么回事 感恩节手抄报图片大全 饺子馅大全 读书手抄报内容大全 面条做法大全