得间大字版软件的浮层功能如何取消?

 时间:2026-05-19 01:36:16

1、打开手机系统桌面,找到并点击桌面上的【得间大字版】软件图标打开。

得间大字版软件的浮层功能如何取消?

2、在“得间大字版”软件窗口中,点击右下角的【我的】图标打开。

得间大字版软件的浮层功能如何取消?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

得间大字版软件的浮层功能如何取消?

4、在弹出的“设置”窗口中,找到并点击【阅读设置】选项打开。

得间大字版软件的浮层功能如何取消?

5、在“阅读设置”窗口中,取消【显示浮层】功能项完成。

得间大字版软件的浮层功能如何取消?

  • 得间大字版软件的屏幕常亮功能怎么设置?
  • 得间大字版软件的夜间模式在哪里激活?
  • 得间大字版软件的通知频率如何修改?
  • 得间大字版应用如何关闭浮层?
  • 得间大字版软件的字体如何设置自动下载?
  • 热门搜索
    卵巢囊肿是什么原因引起的 b2驾驶证能开什么车 脖子上长痘痘是什么原因 600分能上什么大学 大肠杆菌是什么 咏柳的咏是什么意思 5月12日是什么星座 慎独是什么意思 草莓什么时候成熟 脚臭是什么原因