得间大字版应用如何关闭浮层?

 时间:2026-04-22 07:55:18

1、在手机系统桌面上,选择【得间大字版】应用图标进入。

得间大字版应用如何关闭浮层?

2、在“得间大字版”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

得间大字版应用如何关闭浮层?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

得间大字版应用如何关闭浮层?

4、在“设置”窗口中,选择【阅读设置】选项进入。

得间大字版应用如何关闭浮层?

5、在弹出的“阅读设置”窗口中,取消【显示浮层】功能项完成。

得间大字版应用如何关闭浮层?

  • 得间大字版软件如何开启显示浮层
  • 得间大字版应用如何设置使用繁体版?
  • 得间大字版软件如何开启签到提醒
  • 得间免费小说如何开启显示浮层
  • 得间大字版软件如何关闭休息提醒
  • 热门搜索
    目不窥园的意思 spa是什么意思的 all是什么意思 socks是什么意思 目不转睛的意思 期许是什么意思 提心吊胆是什么意思 弥可保主要治疗什么 dha什么时候吃好 石榴石的作用