苹果手机保障不适用啥意思

 时间:2026-04-23 01:33:50

1、打开手机后,点击设置。在设置列表中,点击通用。

苹果手机保障不适用啥意思

2、打开通用页面后,点击关于本机。

苹果手机保障不适用啥意思

3、在关于本机页面中,点击保障不适用。

苹果手机保障不适用啥意思

4、在保修状态下,可以看到保障不适用就是不在苹果的有限保修范围内,付费维修可以使用。

苹果手机保障不适用啥意思

  • 苹果手机保障不适用是什么意思
  • 苹果手机保障不适用啥意思
  • 苹果手机保障不适用啥意思
  • 苹果手机保障不适用
  • 苹果手机保障不适用啥意思
  • 热门搜索
    凉拌莲藕的做法 椒盐蘑菇的做法 散光是怎么造成的 柿子椒的做法大全 鸭汤的做法大全 寥怎么读 老面馒头的做法 酸奶蛋糕的做法 韩式烤肉做法 黑米粥的做法