苹果手机保障不适用

 时间:2026-05-02 18:55:35

1、在苹果手机上打开设置,点击通用;

苹果手机保障不适用

2、点击关于本机;

苹果手机保障不适用

3、在有限保修这里可以看到有一个保修到期日期显示,如果这里显示的不是日期而是显示当前保障不适用,那么就说明该手机已经脱离12个月的保修时间了。

苹果手机保障不适用

  • 苹果手机保障不适用啥意思
  • 苹果手机保障不适用啥意思
  • 苹果手机保障不适用是什么意思
  • 苹果手机保障不适用啥意思
  • 苹果手机保障不适用啥意思
  • 热门搜索
    柯迪亚克怎么样 急用钱怎么办 猕猴桃怎么保存 热带鱼怎么养 大连大学怎么样 玫瑰花茶怎么泡 头发怎么扎好看 喝酒后头疼怎么办 怎么找人 干猴头菇怎么吃