如何检测外研随身学APP是不是最新版本?

 时间:2026-04-23 22:03:23

1、第一步打开外研随身学。

如何检测外研随身学APP是不是最新版本?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何检测外研随身学APP是不是最新版本?

3、第三步点击右下角设置图标。

如何检测外研随身学APP是不是最新版本?

4、第四步点击“关于我们”。

如何检测外研随身学APP是不是最新版本?

5、第五步点击“新版本检测”即可。

如何检测外研随身学APP是不是最新版本?

1、1、第一步打开外研随身学。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右下角设置图标。

4、第四步点击“关于我们”。

5、第五步点击“新版本检测”即可。

  • 如何避开网购风险
  • 怎样使用三国杀新道具“手气卡”
  • 老鼠形象设计
  • 图片太大怎么办?如何将图片进行压缩?
  • 预防高血压可以借助哪些工具?
  • 热门搜索
    男装搭配 怎么在淘宝买东西 空调异响怎么回事 中长发怎么扎丸子头 蒸蛋怎么做好吃又嫩 长沙一日游攻略 江西婺源旅游攻略 最适合懒人的减肥方法 qq号怎么开通微信 键盘下划线怎么输入