激萌相机怎么调最好看

 时间:2026-04-23 06:07:24

1、打开手机的界面,点击【Faceu激萌】进入。如下图所示

激萌相机怎么调最好看

2、进入主界面后,点击下方的【相机图标】进入。如下图所示

激萌相机怎么调最好看

3、进入拍照界面后,点击上方的【…】图标进入。如下图所示

激萌相机怎么调最好看

4、之后,在弹出的选项界面中,点击【相机设置】进入。如下图所示

激萌相机怎么调最好看

5、进入设置界面后,分别点击【男女识别、夜拍补光、祛斑祛痘和照片镜像模式】后面的【开启按钮】进入。如下图所示

激萌相机怎么调最好看

6、最后,看到所有选项后面的按钮显示为开启状态,就表示激萌相机设置好了,会拍的很好看了。如下图所示

激萌相机怎么调最好看

1、打开手机上【Faceu激萌】进入

点击下方的【相机图标】进入

点击上方的【…】图标进入

点击【相机设置】进入

分别点击【男女识别、夜拍补光、祛斑祛痘和照片镜像模式】后面的【开启按钮】即可

  • 激萌相机怎么调最好看
  • 激萌相机怎么调最好看
  • Faceu激萌怎么设置照片比例为1:1
  • 激萌拍照如何调整亮度
  • 激萌相机怎么设置夜拍补光
  • 热门搜索
    微商加人怎么打招呼 旅游百事通官网 白衬衣发黄怎么洗 怎么办理400电话 心怎么读音 南戴河旅游景点 如何办理银行卡 苏州旅游景点推荐 神农架在哪里 异地离婚手续如何办理