允许接收哈啰通知设置怎么开启?

 时间:2026-04-28 18:40:41

1、在手机设置页面,打开【应用和服务】选项。

允许接收哈啰通知设置怎么开启?

2、在应用和服务页面,打开【应用管理】选项。

允许接收哈啰通知设置怎么开启?

3、在应用管理页面,搜索并选择【哈啰】应用。

允许接收哈啰通知设置怎么开启?

4、在哈啰应用信息页面,打开【通知管理】。

允许接收哈啰通知设置怎么开启?

5、进入哈啰通知管理页面,开启【允许通知】。

允许接收哈啰通知设置怎么开启?

  • 哈喽如何开启播报订单状态
  • 哈啰出行怎么开启订单状态语音播报功能
  • 哈啰顺风车的消息语音提示功能在哪里打开?
  • 哈啰怎么语音播报订单状态
  • 哈啰顺风车怎么开启微信通知
  • 热门搜索
    薏米的做法 白鲳鱼的做法 火箭怎么画 土豆炖排骨的家常做法 滑子菇的做法 油焖茄子的做法 面包的做法 童子鸡的做法 大白菜炖豆腐的做法 干炸鲜蘑的做法