鹰明出行app怎样兑换优惠券

 时间:2026-05-05 11:07:42

1、点击头像图标

打开鹰明出行app后,点击页面左上角【头像图标】处躲。

鹰明出行app怎样兑换优惠券

2、点击我的钱包

进板胆入弹出下拉界面,点击【我的钱包】。

鹰明出行app怎样兑换优惠券

3、点击兑换优惠券

进入我的钱孝耍随包界面,点击【兑换优惠券】。

鹰明出行app怎样兑换优惠券

4、点击兑换

进入兑换优惠券界面,输入兑换码或口令,点击【兑换】。

鹰明出行app怎样兑换优惠券

  • 过日子app怎么兑换优惠券
  • 鹰明出行app怎样查看用户协议
  • 鹰明出行app怎样注销账号
  • 叮功出行app怎样兑换优惠券
  • 悦出行app怎样兑换优惠券
  • 热门搜索
    歇斯底里的意思 洁癖是什么意思 有机食品是什么意思 什么东西吃不胖 骤雨的意思 什么是四大 暨的意思 屏幕总成是什么意思 水管漏水用什么胶 古稀是什么意思