鹰明出行app怎样注销账号

 时间:2026-04-26 07:08:16

1、点击头像图标

打开鹰明出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

鹰明出行app怎样注销账号

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

鹰明出行app怎样注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

鹰明出行app怎样注销账号

4、点击账号注销

进入账号与安全界面,点击【账号注销】。

鹰明出行app怎样注销账号

5、点击已清楚风险,确定注销

进入账号注销界面,点击【已清楚风险,确定注销】。

鹰明出行app怎样注销账号

  • 蜻蜓出行app怎样注销账号
  • 新出行app怎样注销账号
  • 北斗出行app怎样注销账号
  • 大雁出行app怎样注销账号
  • 光彩出行app怎样注销账号
  • 热门搜索
    男生发型 感冒咳嗽有痰吃什么药 我的世界光影怎么安装 苹果手机密码忘了怎么解锁 默默无闻的近义词 疼爱的近义词是什么 锅底的黑垢怎么去除 螺旋藻怎么吃 奇骏怎么样 玫瑰花怎么种植