keep手环连接不上手机

 时间:2026-04-21 15:19:56

1、打开主页面中,选择右下角我,选择左上角的三杠图标。

keep手环连接不上手机

2、在弹出的选项中选择设备与应用选项。

keep手环连接不上手机

3、接着选择页面底部的添加设备选项。

keep手环连接不上手机

4、然后根据需要选择手环/手表。

keep手环连接不上手机

5、最后根据实际情况选择keep手环型号,进行连接即可。

keep手环连接不上手机

1、第一步.打开主页面中,选择右下角我,选择左上角的三杠图标。

第二步.在弹出的选项中选择设备与应用选项。

第三步.接着选择页面底部的添加设备选项。

第四步.然后根据需要选择手环/手表。

第五步.最后根据实际情况选择keep手环型号,进行连接即可。

  • keep怎么连接手环
  • keep二维码在哪里
  • keep手环连接不上手机
  • keep的手环在哪里绑定
  • 怎么查看keep手环数据
  • 热门搜索
    不倒翁怎么做简单手工 新百伦怎么辨别真假 清晰的近义词是什么 旖旎的近义词 网上开店怎么开 西餐礼仪常识 西溪湿地博物馆 冬季预防感冒 怎么快速增肥 人是怎么进化来的