如何开启懒猫记账秒开模式

 时间:2026-05-02 20:42:24

1、手机打开【懒猫记账 】App,懒猫记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何开启懒猫记账秒开模式

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何开启懒猫记账秒开模式

3、设置界面点击【秒开模式】后面的圆点

如何开启懒猫记账秒开模式

4、【秒开模式】后面的圆点变为黄色即表示开启懒猫记账秒开模式成功

如何开启懒猫记账秒开模式

  • 懒猫记账如何关闭秒开模式
  • 懒猫记账如何开启记账日报
  • 懒猫记账如何开启秒开模式
  • 如何关闭懒猫记账秒开模式
  • 如何关闭懒猫记账记账月报
  • 热门搜索
    win7怎么自动关机 如何去掉页眉横线 jsp怎么打开 大熊猫生活的地方 近视了应该怎么办 王老五的情欲生活 身份证丢失如何补办 腹部如何减肥 我要的生活 代理ip怎么设置