百度输入法APP怎样查看隐私政策摘要

 时间:2026-04-22 03:14:41

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

百度输入法APP怎样查看隐私政策摘要

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

百度输入法APP怎样查看隐私政策摘要

3、第三步,选择【隐私政策摘要】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

百度输入法APP怎样查看隐私政策摘要

  • 大智慧APP怎样查看隐私政策摘要
  • 讯飞输入法APP怎样查看隐私政策摘要
  • 怎样查看唱吧APP的隐私政策摘要?
  • 讯飞输入法APP怎样查看隐私政策
  • 阿里巴巴APP怎样查看隐私政策摘要
  • 热门搜索
    奥迪q3怎么样 美菱冰箱怎么样 微信群怎么拍一拍 口臭怎么去除小窍门 怎么排宿便 梯形的高怎么求 唯品会怎么退货 快手怎么直播游戏 妇科千金片怎么样 怎么看显卡型号