最右APP该怎样设置精彩内容推送消息功能

 时间:2026-04-25 18:12:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

最右APP该怎样设置精彩内容推送消息功能

2、第二步,选择【推送设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

最右APP该怎样设置精彩内容推送消息功能

3、第三步,选择【精彩内容推送消息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

最右APP该怎样设置精彩内容推送消息功能

  • 最右APP如何关闭精彩内容推送消息?
  • 最右APP该怎样设置个性化选项功能
  • 最右App如何关闭精彩内容推送消息功能?
  • 最右APP该怎样设置登录设备管理功能
  • 最右APP怎样关闭精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    立方米怎么算 英雄杀怎么玩 腿围怎么量 腹直肌分离怎么恢复 交行刷卡金怎么用 速腾怎么样 怎么申请qq 父母离婚孩子怎么判 脸上出油怎么办 机械革命怎么样