怎么取消知乎可通过手机号找到我?

 时间:2026-04-25 00:13:00

1、首先我们先打开知乎app。

怎么取消知乎可通过手机号找到我?

2、然后点击右下角的【我的】。

怎么取消知乎可通过手机号找到我?

3、然后点击右上角的设置图标。

怎么取消知乎可通过手机号找到我?

4、然后就可以取消【可通过手机号找到我】

怎么取消知乎可通过手机号找到我?

5、这样,别人就不会从手机号找到你啦!

怎么取消知乎可通过手机号找到我?

1、1|、首先我们先打开知乎app。

2、然后点击右下角的【我的】。

3、然后点击右上角的设置图标。

4、然后就可以取消【可通过手机号找到我】

5、这样,别人就不会从手机号找到你啦!

  • 知乎怎么设置通过手机号找到我
  • 知乎如何关闭可通过手机号找到我
  • 手机知乎怎样开启通过手机号找到我功能
  • 知乎怎么设置可通过手机号找到我?
  • 知乎怎么设置可通过手机号找到我
  • 热门搜索
    红烧鱼怎么做 红烧牛肉的家常做法 碎花裙搭配 浙江舟山旅游攻略 陆风汽车质量怎么样 脸上的痘印怎么去除 宝宝屁股红怎么办 我想减肥 怎么祛黄褐斑 蜂蜜白醋减肥法