怎么删除支付宝收款记录

 时间:2026-04-27 02:36:44

1、点击账单

打开支付宝个人界面,点开“账单”页。

怎么删除支付宝收款记录

2、打开筛选页

在账单页,进入“筛选”界面。

怎么删除支付宝收款记录

3、选收入点确定

选择“收入”选项,点击“确定”进行查找。

怎么删除支付宝收款记录

4、点删除

找到要删除的收款记录,左滑点击“删除”即可。

怎么删除支付宝收款记录

  • 支付宝商家收款记录怎么删除不了
  • 支付宝如何删除收款记录
  • 支付宝收款记录怎么删除
  • 怎么删除支付宝商家今日收款?
  • 怎么删除支付宝商家今日收款
  • 热门搜索
    mpq是什么意思 矫健的意思 penis是什么意思 away是什么意思 配眼镜什么镜片好 显著的意思 增信是什么意思 grape是什么意思 稚气的意思 哑然失笑的意思