小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭秘密浏览器发声权限
时间:2026-04-22 20:31:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【权限设置】点击进入;
4、第四步
选择【通知管理】点击进入;
5、第五步
勾选【发声权限】关闭,保存设置即可。
怎样把vivo手机的系统通知铃声改为自定义铃声
微信音视频邀请通知铃声怎么恢复
如何设置本地音乐为手机铃声
怎么设置小米手机的闹钟默认铃声?
酷狗铃声修改系统设置在哪关
热门搜索
炸丸子的家常做法
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
大宝怎么样
手被辣椒辣到了怎么办
鲈鱼怎么做好吃
有颈纹怎么办
炖鱼的家常做法
我的世界天堂之门怎么做
打弹弓瞄准方法图解
怎么写好小说
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长