大众点评移动端如何清空最近浏览记录?

 时间:2026-04-25 05:14:18

1、打开大众点评移动端,点击下方“我的”选项。

大众点评移动端如何清空最近浏览记录?

2、点击“最近浏览”选项。

大众点评移动端如何清空最近浏览记录?

3、点击右上方的“清空全部”选项。

大众点评移动端如何清空最近浏览记录?

4、点击弹窗中的“清空”选项。

大众点评移动端如何清空最近浏览记录?

  • 大众点评最近浏览即可怎么全部清空
  • 大众点评怎么全部清空最近浏览记录
  • 大众点评移动端如何设置个人主页背景?
  • 大众点评移动端如何修改头像?
  • 大众点评如何清空最近浏览记录
  • 热门搜索
    轮胎上的数字和字母是什么意思 什么是沉香木 竞标是什么意思 乐趣的意思 今年流行什么歌曲 什么牌子的化妆品好用 繁华落尽是什么意思 声色俱厉的意思 田埂的意思 娃娃脸是什么样的