小度软件中怎么清空对话历史

 时间:2026-05-01 09:03:22

1、点击对话历史选项

打开小度软件页面,选择点击页面上的对话历史选项。

小度软件中怎么清空对话历史

2、点击全部清空选项

然后我们在页面中选择点击右上角的全部清空选项。

小度软件中怎么清空对话历史

3、点击全部清空选项

最后我们在弹出的页面中选择点击全部清空选项,就可以清空对话历史记录了。

小度软件中怎么清空对话历史

  • 小度如何清空历史对话记录
  • 全民奇迹2碎裂空间遗物武器星辰探索攻略
  • 宝宝巴士隐私政策在哪里查看
  • 语玩怎么关闭提醒声音
  • 头脑最强王者第二十九关过关攻略
  • 热门搜索
    plank是什么意思 什么dj好听超嗨劲爆 幽雅什么意思 搞笑祝福语 一箭双雕的意思 胜券在握的意思 韩国有什么值得买的 新婚祝福 全垒打是什么意思 春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思