语玩怎么关闭提醒声音

 时间:2026-04-22 13:34:19

1、打开语玩我的页面,点开右上角三横杆

语玩怎么关闭提醒声音

2、在弹出页面下方点开设置

语玩怎么关闭提醒声音

3、然后在页面里点开提醒设置

语玩怎么关闭提醒声音

4、打开后在页面上方找到声音

语玩怎么关闭提醒声音

5、然后把声音关闭即可

语玩怎么关闭提醒声音

  • 语玩中如何开启声音提醒?
  • 语玩有消息时怎么开启声音与振动
  • 如何在悟空浏览器里更改手机号
  • 央视频怎么退出登录
  • 抑郁症睡不着觉怎么办 抑郁症睡不好怎么办
  • 热门搜索
    西夏王陵简介 煲汤食谱大全 女孩姓名大全 凤凰传奇歌曲大全 肚子胀气怎么排气 邪恶漫画大全无翼鸟 淘宝怎么开店教程 怎么看显卡温度 金庸电视剧大全 豆浆机怎么打果汁