小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo讯飞语音引擎如何关闭
时间:2026-04-23 03:19:07
1、打开手机上的设置,点击其他设置进去。
2、在其他设置界面,点击无障碍功能。
3、点击关闭随选朗读功能就行了。
微信支付时跳出讯飞语音引擎
oppo的讯飞语音引擎怎么关闭
oppo手机怎么卸载讯飞语音引擎
微信支付时跳出讯飞语音引擎
oppo的讯飞语音引擎怎么关闭
热门搜索
铄怎么读
冷面做法
油辣椒的做法
汴怎么读
曲奇饼干的做法
oppo手机怎么截屏
高以翔怎么出意外的
我的世界末地传送门怎么做
八宝饭做法
鸡蛋饼的家常做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长