58同城足迹怎么清空

 时间:2026-04-25 10:14:21

1、点击进入58同城app中

58同城足迹怎么清空

2、点击进入我的,点击进入设置

58同城足迹怎么清空

3、点击进入隐私管理

58同城足迹怎么清空

4、点击进入清空足迹,然后点击清空即可

58同城足迹怎么清空

  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹
  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹
  • 热门搜索
    东海生活网招聘 退休后养老金怎么算 小米智能生活 今天是什么日子老黄历 生活恰恰恰 泄洪是什么意思 牙齿缝隙大了怎么办 图层锁定怎么解锁 如何学编程 如何制作卡片