58同城怎么清空足迹?

 时间:2026-04-24 10:50:38

1、首先在手机打开【58同城】。

58同城怎么清空足迹?

2、来到首页点击【我的】。

58同城怎么清空足迹?

3、进入个人主页点击右上角的设置图标。

58同城怎么清空足迹?

4、在设置点击【隐私管理】。

58同城怎么清空足迹?

5、进入隐私管理,然后点击【清空足迹】。

58同城怎么清空足迹?

6、弹出下面的界面点击【确定】即可。

58同城怎么清空足迹?

  • 企业如何起草与政府签订的协议
  • 怎么使用webps的画笔工具?
  • 大乐斗炼丹系统攻略
  • 怎么选择基金?
  • 太古封魔录如何领取登录奖励
  • 热门搜索
    网银怎么开通 冷面怎么做 怎么喊麦 电路图怎么画 怎么抠图换背景 旅游攻略怎么写 热水器泄压阀怎么调节 青岛工学院怎么样 酒后头痛怎么办 怎么消痘印