美颜相机如何取消会员自动续费

 时间:2026-04-22 08:52:30

1、打开app store,点击右上角个人头像进凤冷入苹果ID。

美颜相机如何取消会员自动续费

2、点击之忌【订阅】。

美颜相机如何取消会员自动续费

3、选择美颜相机项目,点击【近趣吩取消订阅】即可。

美颜相机如何取消会员自动续费

1、打开app store,点击右上角个人头像进入苹果ID。

点击【订阅】。

选择美颜相机项目,点击【取消订阅】即可。

  • 美颜相机连续包月如何取消
  • 美颜相机怎么取消会员自动续费
  • 抖音禁止别人保存本地 抖音不让别人保存本地
  • 抖音关注店铺怎么取消关注
  • 抖音极速版如何拉黑好友
  • 热门搜索
    旧手机回收有什么用 什么叫记叙文 gms是什么意思 微信运动刷步数 维生素b2的食物 同型半胱氨酸是什么 正襟危坐是什么意思 闺蜜生日送什么 什么手游能赚人民币 emoji是什么意思