美颜相机连续包月如何取消

 时间:2026-04-22 00:01:36

1、选择头像

打开苹果商店页面,选择右上角的头像。

美颜相机连续包月如何取消

2、打开订阅

选择打开订阅选项。

美颜相机连续包月如何取消

3、打开美颜相机

在这里找到美颜相机选项,点击打开。

美颜相机连续包月如何取消

4、取消续费

在这里可以看到开通的续费会员,选择你下方的取消选项。

美颜相机连续包月如何取消

  • 美颜相机紫钻vip怎么取消
  • 美颜相机怎么取消会员自动续费
  • 美颜相机如何取消会员自动续费
  • 苹果手机美颜相机怎么取消会员自动续费
  • 美颜相机怎么取消会员自动续费
  • 热门搜索
    什么是预备役 嘴唇发黑什么原因 夜已深还有什么人 string什么意思 什么机油最好 养生小知识 芍药花什么时候开 樟脑的作用 丙酮的作用 2019属什么