咪咕阅读APP怎么检查更新

 时间:2026-04-26 09:03:20

1、点击我的

在咪咕阅读APP右下角点击我的。

咪咕阅读APP怎么检查更新

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

咪咕阅读APP怎么检查更新

3、点击检查更新

在设置页面点击检查更新。

咪咕阅读APP怎么检查更新

4、查看结果

在当前页面查看检查更新结果即可,如有新版本,可点击立即更新。

咪咕阅读APP怎么检查更新

  • iPhone和iPad结合在一起可以做些什么?
  • 微信电话怎么才能通话中断
  • 垫上简单腹部的训练
  • 开心躲猫猫手游怎么玩,如何完成新手任务,
  • kfc全家桶怎么没了
  • 热门搜索
    莫言简介 有效的减肥药 万里长城的简介 延安旅游攻略 子宫内膜异位症怎么检查 脚后跟疼是怎么治疗 减肥餐 系统之女配攻略 云南自驾游攻略 女明星减肥