酷狗音乐中怎么关闭K歌打分

 时间:2026-04-24 14:04:25

1、在酷狗音乐K歌页面,点击我要唱。

酷狗音乐中怎么关闭K歌打分

2、选择音乐,点击K歌。

酷狗音乐中怎么关闭K歌打分

3、在K歌页面,点击上方三个横点...。

酷狗音乐中怎么关闭K歌打分

4、在下方弹出页面,点击关闭打分。

酷狗音乐中怎么关闭K歌打分

  • 全民K歌怎么关闭消息免打扰
  • 全民k歌的关怀模式如何退出
  • 全民K歌怎么转发直播间到个人动态
  • #视频征集1#酷狗唱唱怎样设置不接受所有聊天
  • 全民K歌如何查看历史浏览
  • 热门搜索
    特点英语 旅游英语专业 渭南旅游 涠洲岛旅游攻略 电脑小键盘怎么解锁 蛋糕油可以用什么代替 螃蟹死了可以吃吗 q币怎么送人 怎么装修店铺 湖南长沙旅游景点